21 ноября 2019 года

Приглашаем предпринимателей области на встречи с Аркадием Мурылевым в каждом районе

В рамках подготовки Ежегодного Доклада о деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области за 2019 год региональным бизнес-омбудсменом инициированы встречи в 22 муниципалитетах региона.

В течение ноября-декабря текущего года Аркадий Мурылев традиционно в присутствии представителей органов исполнительной власти и районных прокуроров проведет рабочие встречи с предпринимательским сообществом Бежаницкого, Гдовского, Дедовичского, Дновского, Красногородского, Куньинского, Локнянского, Невельского, Новоржевского, Новосокольнического, Опочецкого, Островского, Палкинского, Печорского, Плюсского, Порховского, Пустошкинского, Пушкиногорского, Пыталовского, Себежского, Струго-Красненского, Усвятского районов (ближайшие встречи состоятся 26.11.19 в 11:00 - в Опочецком, 26.11.19 в 14:00 - в Красногородском, 27.11.19 в 11:00 - в Печорском, 27.11.19 в 15:00 - в Палкинском, 28.11.19 в 11:00 - в Пыталовском, 28.11.19 в 14:00 - в Островском, 03.12.19 в 11.00 - в Локнянском, 03.12.19 в 14.00 - в Бежаницком, 04.12.19 в 11.00 - в Порховском районах).

К участию также приглашены представители УФССП региона, а также представители региорнального отделения Россельхозбанка.

Напомним, что в конце 2018 – начале 2019 года Уполномоченный также посетил все районы области.

Традиционно в ходе рабочих встреч Аркадий Мурылев подводит итоги года - каких успехов удалось достичь, какие инициативы были или не были реализованы, с какими проблемами чаще всего обращались бизнесмены, и, безусловно, основной целью совместных обсуждений является разбор актуальных проблем и выработка консолидированных решений и предложений по их решению.

Именно благодаря личным встречам с предпринимательским сообществом региона формируется объективная картина экономической обстановки в Псковской области. При участии региональных бизнесменов нередко удается выявить системные проблемы, которым не было уделено должного внимания, но которые в свою очередь затрудняют ведение предпринимательской деятельности на местах.

Данные о проведенных встречах, как и в прошлые годы, будут отражены в Докладе и представлены для изучения Уполномоченному при Президенте по защите прав предпринимателей, Губернатору области, Псковскому областному Собранию депутатов, Прокурору области, а также Общественной палате Псковской области.

Всю необходимую информацию по предстоящим встречам и регистрации Вы можете уточнить по телефону 8 (8112) 72-42-12 - секретариат аппарата Уполномоченного, либо в районных администрациях.