25 ноября 2019 года

Приглашаем предпринимателей на 1й в Пскове фестиваль правды о бизнесе "True Story Fest"

26 ноября 2019 года в 18.30 в Пушкинском театре состоится первый в Пскове фестиваль правды о бизнесе «True Story Fest».

Организаторы мероприятия: АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» (МК) и Псковское региональное отделение «Опоры России».

На данном фестивале известные молодые псковские предприниматели расскажут в неформальной форме о своих «грандиозных» провалах, которые могли стоить им бизнеса, и поделятся опытом, как они решили эти проблемы. Задача фестиваля - помочь понять, что “провал” - не конец света, что после падения часто следует новый взлет, необходимо просто не опускать руки! Долой размытые фразы о непонятной успешности, только ПРАВДА!

В мероприятии примут участие предприниматели Псковской области, представители органов власти и общественных организаций.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии. Вход свободный!