19 июня 2018 года

Приглашаем предприятия промышленности и бизнеса принять участие в выставке!

Приглашаем предприятия промышленности и бизнеса принять участие в выставке открытого характера на безвозмездной основе во время проведения IV Межведомственной научно-практической конференции на тему: «Система межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны Российской Федерации» 23 ноября 2018 года в Москве.

В ходе конференции предусмотрена работа тематических секций с рассмотрением передовых форм и способов организации межведомственного информационного взаимодействия, вопросов совершенствования организационных и технических основ информационного взаимодействия в интересах обороны Российской Федерации.

Выставка пройдет в Национальном центре управления обороной Российской Федерации. Выставочные экспонаты могут быть представлены в виде материалов, образцов, макетов, продукции, выпускаемых с использованием перспективных (инновационных) технологий предприятиями промышленности и организациями, находящимися на территории представленного субъекта Российской Федерации, носящие имиджевый характер в социально-экономической, научной и военной сферах, а также в области безопасности, предупреждения чрезвычайных ситуаций и другой направленности.

Узнать подробнее об условиях участия и для регистрации в качестве участника Вы можете обратиться по телефонам 72-42-12, 72-42-13, либо по адресу электронной почты pskov@ombudsmanbiz.ru