31 декабря 2018 года

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые жители Псковской области, коллеги, предприниматели!

Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством!

2018 год принес в нашу жизнь множество перемен, они были разными и коснулись каждого, однако, меня как Уполномоченного по защите прав предпринимателей региона радует, что власть не только слушает, но и слышит бизнесменов нашей области, в 2018 были реализованы инициативы, которые ждали этого несколько лет, надеюсь, это положительное начало продолжится уверенной дорогой к установлению регулярной взаимной и продуктивной работы на благо жителей Псковской области.

Уходящий год был полон важных событий, он дарил радость побед и достижений, а иногда и разочарования. Надеюсь, что грядущий год придаст Вам силы на новые проекты и творческие замыслы, оправдает Ваши надежды и принесет добрые перемены, свежие идеи и позитивный настрой!

Хочется пожелать Вам и Вашим близким домашнего тепла, любви и гармонии, отличного настроения и душевного подъема!