29 декабря 2018 года

По инициативе Аркадия Мурылева в городе Великие Луки зародилась новая добрая традиция

При поддержке регионального бизнес-омбудсмена Аркадия Мурылева в Великих Луках на днях зародилась новая добрая традиция!

В декабре руководителем проекта «Перспектива добрых Лук» Жанной Михайловой при помощи руководителя сети магазинов «Хороший» была организована благотворительная акция «Время чудес», благодаря которой для маленьких жителей нашего региона было собрано более 100 подарков.

Y7lFl5LpNlY.jpg

Сладкие презенты отправились на благотворительные елки для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

25 декабря такая елка прошла в Опочке, дети готовились к встречи с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, пришли нарядные, веселые, готовые к играм и хороводам. Они также подготовили стишки для Дедушки, чем его очень порадовали. Праздник получился отличным, все ушли с подарками и зарядом бодрости на весь год!

28 декабря с подарками организаторы отправились в Усвяты. Ребята веселились от души, пели новогодние песни, водили хороводы, отгадывали загадки от Снегурочки, выполняли волшебные задания Снеговика, помогли Дедушки Морозу разоблачить заговор Бабы Яги, а в конце ребят ждали новогодний фейерверк и сладкий подарок!