8 мая 2018 года

От всей души поздравляем с Днем Великой Победы!

Уважаемые жители Псковской области!

От всей души поздравляю с Днем Великой Победы!

Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа!

В этот день мы выражаем глубокое уважение и дань памяти ко всем героям, которые не жалея жизни, защищали нашу Родину на фронте и в тылу.

Великую цену заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами! Но мы всегда будем помнить об их воинской славе!

Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры!

Будем достойны памяти наших героев!

Пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко!

В этот светлый майский праздник позвольте пожелать крепкого здоровья, добра, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее!

С уважением, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Мурылев А.А.