13 сентября 2018 года

Аркадий Мурылев выступил перед участниками межрегионального форума "Бизнес и молодежь"

Бизнес-омбудсмен Псковской области Аркадий Мурылев поприветствовал участников международного форума «Бизнес и молодежь» в ходе состоявшегося сегодня пленарного заседания на тему: «Молодежное предпринимательство: современные инструменты развития. Роль кооперации и наставничества. Региональный опыт и лучшие практики региона».

Напомним, что Межрегиональный форум «Бизнес и молодежь» проходит в Псковской области с 12 по 14 сентября. Центральное мероприятие площадки - пленарное заседание, посвященное развитию предпринимательской инициативы и молодежного предпринимательства. Его участники обсудили современные инструменты развития молодежного предпринимательства, роль в этом вопросе кооперации и наставничества, а также изучили лучшие практики российских регионов.

В программу мероприятия также вошли специализированные тренинги от ПАО «Сбербанк» на тему эмоционального интеллекта. Кроме того, в рамках форума состоится первое занятие образовательного цикла АО «Деловая среда», также запланирована конференция по интернет-маркетингу, в рамках которой слушатели получат знания о возможностях и инструментах работы в различных социальных сетях.

«Подобные мероприятия - продуктивная платформа для общения активных, интересующихся всеми возможностями, нововведениями и механизмами построения бизнеса специалистов. Молодые кадры уже сейчас формируют наше ближайшее будущее, поэтому очень приятно видеть заинтересованность и неравнодушие молодежи к предпринимательским инициативам!» - поделился Аркадий Мурылев.