14 декабря 2018 года

Аркадий Мурылев встретился с предпринимателями Палкинского района

Сегодня в Палкинском районе состоялась встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства.

Насыщенная программа мероприятия включила в себя выступление Главы района Евгения Седова, Уполномоченного по защите прав предпринимателей Аркадия Мурылева, Председателя регионального отделения "Опора России" Валерия Лесникова, директора АНО "Центр инноваций социальной сферы Псковской области" Светланы Седуновой, а также заместителя директора АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области" Виталия Давыдова.

Открывая мероприятие, Глава Палкинского района Евгений Седов зачитал инвестиционное послание местным предпринимателям.

Далее мероприятие продолжилось выступлением бизнес-омбудсмена Аркадия Мурылева, который рассказал о работе аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области, а также остановил свое внимание на актуальных проблемах, с которыми сталкивается предпринимательское сообщество в регионе.

Вторая часть встречи была посвящена взаимодействию с органами власти, социальному предпринимательству и мерам поддержки бизнеса.